1ktv
22 Май 2012
Приветствую Вас Гость
RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Медведев заявил, что пока не собирается увольнять Путина
17:19
Медведев заявил, что пока не собирается увольнять Путина
Медведев заявил, что пока не собирается увольнять Путина  Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что не собирается увольнять правительство Владимира Путина, с которым ему комфортно работать, чтобы доказать кому-то, что именно он руководит страной.

"Это такой разговор, где никогда не будет человека, который услышал другого человека. По всей вероятности, те, кто рассуждает так, должны сказать следующую фразу: действующий президент страны всё нам докажет только в одном случае, если он уволит правительство. Я не собираюсь этого делать, потому что мне комфортно работать и с правительством, и с Путиным. Вот и всё. Если доказательством полномочий президента является его желание тасовать правительство, как это делали некоторые мои коллеги в 90-е годы, когда правительство менялось каждые полгода, если это признак полновластности и демократии, то это не мой выбор", - сказал Медведев в интервью телекомпании "Си-Эн-Эн", отвечая на вопрос, является ли он "на самом деле боссом Владимира Путина".

Он напомнил, что по Конституции в стране есть только один Верховный главнокомандующий, есть только один гарант исполнения Конституции, есть только один глава государства - это президент страны. "Это абсолютно очевидная вещь, мне даже не хочется ничего больше объяснять", - сказал президент.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 292 | Добавил: ktv | Рейтинг: 5.0/1
 
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
"1KTV" © 2008 - 2012 

  
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz
Designed by uSale - биржа сайтов