1ktv
08 Фев 2012
Приветствую Вас Гость
RSS | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Ющенко: Новым президентом Украины стану я
00:17
Ющенко: Новым президентом Украины стану я

  Президент Украины Виктор Ющенко намерен победить на выборах главы государства, назначенных на 17 января 2010г. Об этом он сообщил в интервью в США, где принимает участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН. "Мой план - победить", - сказал президент.

На вопрос о ситуации на Украине В.Ющенко ответил: "Эти четыре года знаменательны тем, что на Украине утвердились свободный журналист, свобода слова и выбора - базовые демократические завоевания. У меня нет сомнения, моя политика будет набирать вес. И, когда мы с вами встретимся через шесть месяцев, я убежден, буду президентом Украины", - сказал В.Ющенко.

Как сообщает пресс-служба главы государства, В.Ющенко в своем выступлении также коснулся украинско-российских отношений и евроатлантических устремлений Украины.

Ранее о своей уверенности в победе за президентское кресло заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. "Я одержу победу, тогда мне никто уже не будет мешать, и никто не будет замедлять темпы работы", - отметила премьер.

Напомним, к настоящему времени о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины заявили десять кандидатов, среди которых, помимо Ю.Тимошенко и В.Ющенко, лидер Партии регионов Виктор Янукович, председатель Верховной рады Владимир Литвин и экс-спикер Рады Арсений Яценюк.

Выборы президента на Украине пройдут в январе 2010г.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 942 | Добавил: ktv | Рейтинг: 5.0/1
 
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
"1KTV" © 2008 - 2012 

Аренда виртуальных серверов: vps.
  
Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz
Designed by uSale - биржа сайтов